Unsere Mitarbeiter

Unsere neue Homepage befindet sich gerade im Aufbau und ist noch nicht ganz vollständig! Wir haben fleissig daran gewerkelt und versuchen Euch eine verständliche, informative und benutzerfreundliche Seite zu präsentieren.

Danke für Euer Verständnis! Wir beeilen uns, damit ihr unseren Internetauftritt im vollen Umfang nutzen könnt!





Melanie Fischer
KIBiS - Selbsthilfekontaktstelle
Leitung
05442 804041-30


melanie.fischer@igel-barnstorf.de
Hartmut Hinrichs
Hausmeister

05442 804041-11
hauswirtschaft@igel-barnstorf.de
Jessica Hinrichs
Freiwilligenagentur
Leitung
05442 804041-60
0151 29125601


Hauswirtschaft
Leitung
05442 804041-11


jessica.hinrichs@igel-barnstorf.de
Lena Kalkwarf
Krippe IGELBANDE
stellvertretende Leitung
05442 804041-40


lena.kalkwarf@igel-barnstorf.de
Marlene Krause
Krippe IGELBANDE
Erzieherin
05442 804041-40


krippe@igel-barnstorf.de
Mira Krec
Mehrgenerationenhaus
Küchenhilfe
05442 804041-11


hauswirtschaft@igel-barnstorf.de
Petra Mallwitz-Sainio
MIK Migrations- & IntegrationsKoordination
Leitung
05442 804041-50
01590 1362667

Förderung der Lese-, Schreib- & Rechenkompetenz
Koordination
05442 804041-50

petra.mallwitz-sainio@igel-barnstorf.de
Maren Mimus
KIBiS - Selbsthilfekontaktstelle
N.N.
05442 804041-32


maren.mimus@igel-barnstorf.de
Gabriele Petersen
Krippe IGELBANDE
Erzieherin
05442 804041-40


krippe@igel-barnstorf.de
Axel Theis
Krebsberatungsstelle
Leitung
05442 804041-20

axel.theis@igel-barnstorf.de
Christine Trenkamp
Mehrgenerationenhaus
Leitung
05442 804041-10
0151 56830432

Lokales Bündnis für Familie
Koordination
05442 804041-12

Seniorenservicebüro

Beratung
05442 804041-13

christine.trenkamp@igel-barnstorf.de
Jasmin
von Husen - Esche
Geschäftsstelle
Mitarbeiter
05442 804041-0


KIBiS - Selbsthilfekontaktstelle
n.n.
05442 804041-
31


jasmin.vonhusen-esche@igel-barnstorf.de
Svea Völker
Krebsberatungsstelle
Beratung
05442 804041-20

svea.voelker@igel-barnstorf.de
Birgit Wilkening
Geschäftsstelle
Mitarbeiter
05442 804041-0


Krebsberatungsstelle
Sekreteriat
05442 804041-20


birgit.wilkening@igel-barnstorf.de

Skip to content